Главное меню

Учредитель журнала

ФГБОУ ВПО Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"

Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-31574 от 4 апреля 2008 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

127055, г. Москва, Вадковский пер., д.1

Тел.: (499) 972-95-30,
e-mail: vestnik@stankin.ru

ISSN 2072-3172

КОНКУРС ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НА ВЫСТАВКЕ «ТЕХНОФОРУМ-2019»

Международная политехническая выставка «ТЕХНОФОРУМ-2019» запускает первый в России конкурс индустриальных проектов – ТЕХНОФОРУМ-ЛИДЕР.

Конкурс будет представлен в трех направлениях – Технолидер Inno, Технолидер PRO и Технолидер Hack.

По направлению Технолидер Inno (Innovation-Инновация) будут оцениваться индустриальные проекты предприятий в области создания, модернизации, цифровизации обрабатывающих производств, которые позволяют достичь роста производительности и эффективности предприятия.

В данном направлении представлены: цифровизация производства, сварка, механическая обработка – традиционные технологии, инновационные технологии, роботизация, листообработка, аддитивные технологии, металлоконструкции.

Технолидер PRO (Production-Производство) станет платформой для презентации достижений российских и международных компаний-участников выставки в области технологий обработки конструкционных материалов. Независимую оценку на основе опыта практической эксплуатации проведут сами заказчики, представляющие обрабатывающие производства, как корпоративного, так и частного секторов по следующим критериям: инновационность, производительность, цифровизация, автоматизация, роботизация, мультифункциональность, уровень локализации.

В рамках платформы Технолидер Hack (Hackaton-Хакатон) у заказчиков будет возможность продемонстрировать использование оборудования участников выставки на своем производстве – а потенциальные потребители смогут оценить эффективность. Обмениваясь опытом использования современных методов и средств воздействия на процесс обработки, участники смогут усовершенствовать собственные концепции или создать новое решение для достижения требуемой производительности, качества обработки, повышения эффективности процесса в условиях автоматизированного производства.

 

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте ТЕХНОФОРУМа: https://www.technoforum-expo.ru

 

Дата публикации: 
02.10.2019