Главное меню

Учредитель журнала

ФГБОУ ВПО Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"

Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-31574 от 4 апреля 2008 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

127055, г. Москва, Вадковский пер., д.1

Тел.: (499) 972-95-30,
e-mail: vestnik@stankin.ru

ISSN 2072-3172

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров: «Технофорум» - одно из ключевых мероприятий в области технологии обработки материалов

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов  международной политехнической выставки «Технофорум-2019», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 21-24 октября.

В приветствии отмечается, что экспозиция выставки станет наглядной иллюстрацией реализации Федеральной целевой программы «Национальная технологическая база» и комплекса мер государственной поддержки отечественного машиностроения, углубления кооперации научно-технических и производственных организаций отрасли, продемонстрирует образцы нового высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования.

Министерство промышленности и торговли  Российской Федерации считает выставку одним из ключевых мероприятий в области технологии обработки материалов, подчеркнул Денис Мантуров. Он выразил уверенность, что «Технофорум-2019» будет способствовать расширению международной кооперации и торговли, обмену инновационными технологиями, заключению новых контрактов, а обширная деловая программа выставки позволит представителям компаний детально и компетентно обсудить самые актуальные вопросы развития отрасли.

Сайт выставки: https://www.technoforum-expo.ru/

 Информационную поддержку
Выставки осуществляют научные журналы
ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН»:
Вестник «МГТУ «Станкин»,
«Техническое творчество молодежи»

Дата публикации: 
29.08.2019